Авторизация | Регистрация

Citroen Jumper готовится к московской премьере

17-08-2014, 13:33, Информация

Citroen Jumper готовится к московской премьереCitroen Jumper готовится к московской премьере
 
Автоперевозки в Москве и области в последние годы находятся на подъеме, и многие мировые производители коммерческого транспорта рассматривают нашу страну в качестве одного из наиболее перспективных рынков. Стартующий в конце месяца автосалон в Москве станет местом презентации нескольких подобных авто, одним из которых станет французский фургон Citroen Jumper.
 
На фоне предшественников модель получила не только внешние, но и технические изменения. Главным новшеством модели является использование большого количества доступных вариантов. Машина обладает тремя версиями длины колесной базы при четырех различных вариантах длины кузова, а также тремя вариантами высоты. Кроме того, всего предлагается 8 версий исполнения машины, адаптированной для различных грузовых и пассажирских перевозок. Не менее обширный предлагается и выбор дизельных двигателей, включающий в себя сразу четыре агрегата.
 
Внешность фургона предлагается с новой оптикой, радиаторной решеткой и измененной эмблемой. Для дорогих комплектаций ходовые огни машины будут выполнены в светодиодном варианте. Изменился и задний бампер машины, который теперь позволяет с большим удобством осуществлять погрузо-разгрузочные работы.
 
Технические изменения свелись к модернизации тормозной системы, увеличению прочности кузова, а также использованию улучшенных амортизаторов и ряду доработок ходовой части.
 
Ожидается, что новинка сможет обеспечить компании высокие продажи на российском рынке.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ