Авторизация | Регистрация

Объявлены цены на обновленный Renault Megane

18-08-2014, 01:56, Автоновости

Объявлены цены на обновленный Renault MeganeОбъявлены цены на обновленный Renault Megane

В российском представительстве концерна Renault объявили о том, что начинается прием заявок на новый хэтчбек Megane. Продажи 5-дверного транспортного средства начались с первого июля этого года. В базовом оснащении автомобиль будет стоить шестьсот сорок шесть тысяч рублей. В комплектацию войдет бензиновый мотор объемом 1600 кубических сантиметров с отдачей сто шесть лошадиных сил. Он устанавливается совместно с механической коробкой скоростей с пятью диапазонами переключения.
 
До рестайлинга предлагалось десять разных комплектаций хэтчбека Renault Megane, теперь их будет на одну меньше. Пропала модификация Dinamique, которую переименовали в Expression и удешевили. Снижения стоимости добились за счет отказа от комбинированной обивки сидений, а также автоматического стояночного тормоза. Данная модификация в зависимости от объема мотора и типа трансмиссии будет стоить от семисот двадцати трех до восьмисот восьмидесяти трех тысяч рублей.
 
В базовое оснащение Renault Megane входит регулировка водительского сидения по высоте, кондиционер, стереосистема с поддержкой Bluetooth. Также имеется привод и обогрев зеркал заднего обзора и установлена антигравийная защита днища xpel.
 
Кроме того, в базовое оснащение хэтчбека Renault Megane вошли 15-дюймовые колесные диски и укрепленная подвеска. За дополнительную плату в девятнадцать с половиной тысяч рублей покупатель получит систему стабилизации. Напомним, что обновление транспортного средства произошло в середине осени прошлого года. А до России машина добралась только сейчас.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ