Авторизация | Регистрация

Тюнинг Tesla Model S от мастеров из ателье Saleen

19-08-2014, 02:40, Тюнинг » Экстерьер

Тюнинг Tesla Model S от мастеров из ателье SaleenТюнинг Tesla Model S от мастеров из ателье Saleen

Американские тюнеры из ателье Saleen создали проект доработок, рассчитанный на электрокар Tesla Model S. Они назвали свой автомобиль FourSixteen. В качестве прототипа для создания данного авто стала премиальная версия седана – P85. Она оснащается силовой установкой с мощностью в четыреста шестнадцать лошадиных сил.
 
Производительность электрического мотора не изменилась, тюнеры просто перенастроили отклик электроники на нажатие педали акселератора. Также они переделали ходовую часть электрокара. Мастера тюнинга уверены в том, что теперь водитель за рулем FourSixteen сможет почувствовать себя настоящим гонщиком на треке.
 
Стоимость автомобиля Saleen FourSixteen составляет сто пятьдесят две тысячи американских долларов. Это почти на шестьдесят тысяч дороже, чем стоит Tesla Model S P85. Интересно, работает ли выкуп автомобилей для такого дорогого сегмента транспортных средств?  Производители тюнинга уверены в том, что даже на предельных нагрузках их автомобиль будет чувствовать себя более уверенно. Для этого они усовершенствовали систему охлаждения и увеличили объем радиатора.
 
Подвеска автомобиля Saleen FourSixteen стала более жесткой, так как там установлены спортивные пружины. Но если клиенту это не понравится, то может быть установлена и другая – полностью регулируемая подвеска. Электрокар установили на алюминиевые диски диаметром двадцать один дюйм. Новый аэродинамический обвес сделан с тем расчетом, чтобы снизить сопротивление со встречным воздухом. Также был переделан салон, здесь использовалась кожа, алькантара и карбоновое волокно.

 

Источник: http://www.perekupauto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ