Авторизация | Регистрация

Skoda Fabia увидим в Париже

20-08-2014, 11:15, Автоновости
Skoda Fabia увидим в ПарижеSkoda Fabia увидим в Париже
 
В октябре нынешнего года компания Skoda привезет в Париж новое поколение Skoda Fabia. Пока же производитель рассекретил практически всю информацию о новинке. Известно, что после двухлетнего перерыва Skoda Fabia вернется и на российский рынок. Так вышло, что спрос был невелик и покупатели заходили в дилерские центры за Fabia весьма редко. По итогам 2012-го года в России было продано менее одной тысячи автомобилей.
 
Новый хэтчбек в стилистике будет использовать элементы от концептуального Skoda Vision-C, представленного в марте нынешнего года. Покупателям предложат большой выбор цветов кузова, а также возможность окраски крыши и зеркал в другом цвете.
 
С технической стороны изменения оказались не столь значительными. Инженеры компании решили оставить старую платформу, предварительно проведя ее усовершенствование. Набор доступных силовых агрегатов будет представлен семью моделями с высокой топливной экономичностью, повышаемой за счет использования системы «старт-стоп» и рекуперации энергии.
 
Двигатели на бензине имеют объем 1,0 и 1,2 литра, а дизельные моторы 1,4 литра. Мощность двигателей варьируется от 60 до 110 лошадиных сил. Базовая комплектация предлагается с механической трансмиссией, а «робот» DSG предлагается в качестве дополнительной опции.
 
Появление нового поколения Skoda Fabia на отечественном рынке запланировано на первую половину 2015-го года. Стоимость чешского хэтчбека у официальных дилеров пока не называется.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ