Авторизация | Регистрация

Новые шины от Vredestein

Новые шины от VredesteinНовые шины от Vredestein
 
Компания Vredestein недавно провела презентацию новых всесезонных шин Quatrac 5, предназначенную для реализации на глобальных рынках. Таким образом, в скором времени ожидать новинку можно будет и на рынках России и стран СНГ, например, в магазине http://shiny-diski.com.ua/.
 
Разработчики отмечают, что главным преимуществом новой резины является возможность ее использования в широком диапазоне погодных и климатических условий, при этом высокие эксплуатационные характеристики достигаются на любых типах дорожного покрытия. В то же время летом резина уступает по своим показателям летним моделям, а зимой при отрицательных температурах зимней резине.
 
В свою очередь на фоне предыдущих версий внедорожной резины, шины Quatrac 5 отличаются улучшенной устойчивостью в динамичных поворотах, что достигается применением ассиметричной канавки, располагающейся на поверхности в продольной плоскости. Кроме того, разработчики использовали для данной модели технологию 3D Grip Claws, что позволило поднять тяговые характеристики на заснеженной поверхности и льду. Удалось повысить и срок службы покрышек за счет изменения структуры резины с увеличенной долей кремния.
 
Новая резина предлагается в двенадцати типовых размерах, и используется для колесных дисков размером от 15 до 17 дюймов.
 
Стоит отметить, что в некоторых странах, не обладающих суровыми зимами с обильным снежным покровом и низкими отрицательными температурами, новая резина компании Vredestein может использоваться в качестве зимней.

 

Источник: http://shiny-diski.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ