Авторизация | Регистрация

Начались испытания автомобиля Rolls-Royce Phantom нового поколения

21-08-2014, 19:29, Автоновости, Авто
Начались испытания автомобиля Rolls-Royce Phantom нового поколенияНачались испытания автомобиля Rolls-Royce Phantom нового поколения

Недавно в сети появились фотографии седана Rolls-Royce Phantom нового поколения, который тестировали на общественных дорогах. Чтобы не клеить защитную пленку, но и не выдавать внешности новинки, производители решили проводить испытания в старом кузове. Но при этом видно, что на передней части авто имеются дополнительные воздухозаборные отверстия. Это может говорить о том, что концерн тестирует гибридную модификацию новинки.
 
Аналитики автомобильного рынка говорят, что под капотом нового Rolls-Royce Phantom может стоять гибридный привод седана BMW 7-Series. В немецком авто устанавливался 6-цилиндровый мотор с отдачей в триста двадцать лошадок. Совместно с ним работает электрический двигатель мощностью двадцать лошадей. Электромотор питается от комплекта литий-ионных аккумуляторов. Предполагается, что у Rolls-Royce Phantom мотор будет не с шестью, а с восемью цилиндрами.
 
Флагманский седан, который можно использовать, как такси, будет строиться на той же платформе, что была у "семерки" BMW. Благодаря применению карбон-алюминиевой конструкции, вес всего авто будет снижен на двести килограммов. Внешностью новинка не будет сильно отличаться от предшественника. Дизайнеры постараются сохранить классические черты марки.
 
Напомним, что Rolls-Royce Phantom начали выпускать одиннадцать лет назад. А в позапрошлом году был произведен рестайлинг премиального седана. В России обычная версия стоит двадцать четыре миллиона рублей. За удлиненный вариант придется доплатить пять с четвертью миллиона.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ