Авторизация | Регистрация

У концерна SsangYong увеличивается количество проданных авто

22-08-2014, 00:30, Автоновости

У концерна SsangYong увеличивается количество проданных автоУ концерна SsangYong увеличивается количество проданных авто

Корейские автомобилестроители из компании SsangYong сумели за прошлый месяц продать по всему миру двенадцать тысяч транспортных средств. Больше половины было реализовано на территории страны, а оставшаяся часть экспортировалась в государства Европы. По оценке экспертов, уровень продаж компании начинает расти. За первые семь месяцев с начала года этот показатель повысился на пять процентов по сравнению с прошлым годом.
 
Рост продаж отмечается в Китае и странах Европейского Союза, на некоторых других рынках популярность моделей падает. Но в среднем отмечается небольшой, но стабильный и уверенный рост. Дело в том, что бренду SsangYong стали доверять все больше покупателей. Все из-за того, что машины концерна отличаются высокой производительностью, отличным оснащением салона, и, конечно же, высокой безопасностью.
 
Все модели концерна SsangYong, в том числе и Кайрон, сертифицированы в Европе и имеют отличные экологические характеристики. Влияет на уровень продаж местный рынок, где уже на протяжении долгого времени количество реализованных авто не опускается ниже отметки в шесть тысяч экземпляров.
 
Высокой популярностью на корейском рынке пользуются такие модели, как SsangYong Korando и SsangYong Actyon Sports. Только в июле их продажи возросли на четыре с половиной процента. С начала года рост составил двенадцать процентов. Если так пойдет и дальше, то компания побьет все свои рекорды до конца года. Гендиректор концерна отметил, что очень рад такому положению дел, потому его основной задачей станет удержать высокую популярность бренда на этом уровне.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ