Авторизация | Регистрация

Комбинированные устройства на российском рынке

23-08-2014, 01:59, Аксессуары » Другое

Комбинированные устройства на российском рынкеВ последнее время в продаже все чаще стали появляться комбинированные устройства для автомобилей. Видеорегистраторы с радар-детектором или даже еще с навигатором помещаются в один корпус. Хорошо это для водителя или плохо?

Что хорошего в объединении двух или более устройств

Свободного пространства на лобовом стекле больше, когда висит только одно устройство. Два или три прибора в пределах обзора водителя может раздражать и нервировать.

От приборов тянутся провода. Чем больше приборов, тем и проводов приходится больше закреплять. Большое количество проводов, которые могут мешаться, смотрится не очень эстетично.

Наличие одного дисплея, на котором отображаются данные со всех приборов, меньше отвлекает водителя. и это основная задача, которую решает видеорегистратор с антирадаром.

Какие минусы могут быть у комбинированных устройств

Комбинированное устройство одно, но более громоздкое, чем каждое в отдельности взятое. Два устройства в одном корпусе делают прибор тяжелее. Крепить его уже сложнее, чтобы оно не тряслось под своей тяжестью. Видеорегистратор при ненадежном креплении может делать плохую запись. Надо подыскивать для комбинированного устройства место, где его габариты не будут мешать обозрению дороги.

Устройства, купленные по отдельности, будут лучшего качества, чем комбинированный прибор, приобретенный за эту же цену. То есть, чтобы купить равнозначный по функциональности и качеству видеорегистратор с антирадаром, надо немного больше потратить денег, чем на приобретение двух отдельных устройств.

Видеорегистраторы с радар-детектором на российском рынке

В последние годы на российском рынке появилось много моделей видеорегистраторов с антирадаром. Все они имеют основные функции двух устройств. Например, Neoline X-COP 9500, Subini GH1 FS, Subini GRD H9, Subini GH7 str, Highscreen Black Radar Plus и Highscreen Black Box ST, Conqueror GR-H10+, Vizant-730 ST и Vizant-735 ST, Eplutus GR-86, Conquaror GR H8, Conquaror GR H9, Conqueror VR 799. Они все разные по качеству съемки и записи, возможности радара.

Обратим ваше внимание на модель Neoline X-COP 9500, которая обладает очень высоким качеством съемки и отличной работой радар-детектора.

Камера ведет съемку с углом обзора по горизонтали 125 градусов в разрешении записи 1920х1080 при скорости 30 кадров в секунду. Имеет G-сенсор.

Радар-детектор имеет GPS-модуль, чувствительную антенну и специальный модуль, которые позволяют распознавать все современные радары и камеры слежения.

Модель Neoline X-COP 9500, установленная на автомобиле, позволяет водителю чувствовать себя уверенным в пути.

 

 

Источники: http://polygon-radar.ru, http://polygon-radar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ