Авторизация | Регистрация

Россию ждет новый Sandero

23-08-2014, 12:45, Автоновости

Россию ждет новый SanderoРоссию ждет новый Sandero
 
В России в ближайшее время состоится презентация нового поколения хэтчбека Renault Sandero. Увидеть автомобиль можно будет во время ежегодного автомобильного салона в Москве, стартующего 29-го августа.
 
Французские инженеры заверяют, что новый хэтчбек представляет собой идеальный городской автомобиль, приспособленный для эксплуатации в России. Машина отличается надежностью, неприхотливостью, стильным дизайном и достаточным уровнем комфортабельности. Новый Sandero отличается минимальными расходами на содержание, а купить автозапчасти в Минске, Москве или другом городе не представляет никаких проблем.
 
На сегодняшний день производитель не раскрывает характеристик нового поколения хэтчбека. Ожидается, что под капотом будут устанавливаться атмосферные двигатели объемом 1,6 литра, обладающие мощностью 82 и 102 лошадиные силы соответственно. Аналогичные силовые агрегаты предлагаются для второго поколения Renault Logan, представленного несколько месяцев назад.
 
Машина получила новый, более привлекательный внешний вид и обзавелась улучшенным набором оборудования, в частности мультимедийной системой с большим дисплеем управления, разместившимся в центре передней панели. Хэтчбек предлагает новую переднюю часть кузова с иными противотуманками, оптикой и бамперами, а также слегка подретушированный зад.
 
Ожидается, что серийное производство модели будет осуществляться на мощностях завода «АВТОВАЗ» на одной сборочной линии с седаном Renault Logan последнего поколения.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ