Авторизация | Регистрация

Ford Mustang появится в России

23-08-2014, 12:49, Автоновости

Ford Mustang появится в РоссииFord Mustang появится в России
 
В числе новинок, которые будут представлены американской компанией Ford значится и масл-кар Ford Mustang. Уже известно, что появление легендарной модели на российском рынке должно состояться в первой половине 2015-го года.
 
Производитель не спешит раскрывать характеристики автомобиля, поэтому стоит отталкиваться от данных европейского варианта купе, предлагаемого на рынке стран Европейского Союза уже несколько месяцев.
 
Турбированный двигатель авто при объеме 2,3 литра обладает мощностью в 310 лошадиных сил, в то время как для атмосферного двигателя объем цилиндров составляет 5,2 литра при мощности 435 лошадиных сил. Кроме двигателя европейцы могут выбирать и трансмиссию, которая представлена механической и автоматической моделями. Подвеска для европейского Ford Mustang предлагается независимая как спереди, так и сзади.
 
Водитель американского авто имеет возможность выбора одного из нескольких режимов настроек работы ходовой части, рулевого управления, трансмиссии и отзывчивости силового агрегата на подачу топлива.
 
Стоит отметить, что ажиотаж на модель ожидается фантастический. Достаточно сказать, что в Европе при квоте в 500 экземпляров продажи завершились за 30 секунд после открытия, при этом желающих стать владельцем американского купе нашлось более 9 тысяч человек. Объем квот для России не известен, но он будет существенно меньше. Поэтому поставить видеорегистратор окажется совсем не лишним.
 
В настоящее время у россиян есть возможность купить Chevrolet Camaro, являющийся представителем одного класса с Ford Mustang. Цена модели составляет 2,23 миллиона рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ