Авторизация | Регистрация

Honda CR-Z получила новый тюнинг пакет

Honda CR-Z получила новый тюнинг пакетHonda CR-Z получила новый тюнинг пакет
 
Японский хэтчбек Honda CR-Z стал обладателем нового пакета технического тюнинга, превращающего обычный городской автомобиль в резвую «заряженную» версию. Данный пакет был впервые представлен в прошлом году на выставке SEMA, а теперь стал доступен в открытой продаже. Желающим усовершенствовать свое авто придется заплатить 5 тысяч 500 долларов. Тюнинг может быть проведен на машинах, выпущенных начиная с прошлого года.
 
Стандартная гибридная силовая установка Honda CR-Z состоит из бензинового 1,5-литрового двигателя и электрического мотора. Суммарная отдача агрегата составляет 130 лошадиных сил. За счет установки на ДВС дополнительного механического нагнетателя и использования новых электронных программ управления мощность автомобиля удалось повысить до 197 лошадиных сил. Производитель не спешит раскрывать подробности новых динамических характеристик авто с опциональным пакетом, но понятно, что они существенно увеличатся как в плане разгона, так и максимальной скорости.
 
Пакет предлагается официальными дилерами Honda, что позволяет сохранить пятилетнюю заводскую гарантию.
 
Никаких внешних доработок кузова не предполагается, но при желании каждый может использовать для персонализации хэтчбека аквапечать и другие возможности.
 
Стоит отметить, что кроме форсированного двигателя японский производитель предлагает дополнительно стать обладателем нового сцепления, дифференциала повышенного трения, более эффективной тормозной системы и увеличенных в размерах колесных дисков.

 

Источник: http://www.fusiontech.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ