Авторизация | Регистрация

Lada Kalina Sport пошла в продажу

23-08-2014, 21:55, Автоновости

Lada Kalina Sport пошла в продажуLada Kalina Sport пошла в продажу
 
В начале нынешнего месяца в России начались продажи очередной версии российского автомобиля Lada Kalina. На этот раз покупателям стала доступна версия Sport, отличающаяся повышенными динамическими характеристиками.
 
Основу нового автомобиля составляет 1,6-литровый бензиновый двигатель, форсированный до 118 лошадиных сил мощности. Агрегат работает с модернизированной механической коробкой передач, обеспечивающей более скоростное переключение скоростей при измененных передаточных числах. С новым двигателем машина способна разгоняться до сотни за 9,5 секунд, и развивать максимальную скорость движения 197км/ч.
 
Из других изменений стоит отметить использование новой выпускной системы, наличие заниженной на 20мм подвески, колесные диски на 16 дюймов, а также изменение настроек ходовой части и рулевого управления в пользу повышенной остроты и чувствительности. Машина получила измененную внешность, отличающуюся большей агрессивностью и динамичностью. В то же время дополнительно персонализировать авто можно самостоятельно, взяв на вооружение советы от спецов с http://LadaTuning.net.
 
В комплектацию спортивного авто входят две фронтальные подушки безопасности, подогрев передних сидений, полный комплект электрических стеклоподъемников, мультимедийная система, парковочные датчики, кондиционер, электрические регулировки зеркал и ряд других опций.
 
Стоимость машины составляет 487 тысяч рублей. На данный момент дилерам поставлено около сотни экземпляров спортивного хэтчбека.

 

Источник: http://LadaTuning.net

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ