Авторизация | Регистрация

Компания Honda планирует выпуск нового кроссовера

24-08-2014, 13:51, Автоновости

Компания Honda планирует выпуск нового кроссовераКомпания Honda планирует выпуск нового кроссовера

Компания Honda занимается разработками нового кроссовера. Фотошпионам удалось сделать снимки транспортного средства во время прохождения им дорожных испытаний. По информации, предоставленной автомобильным порталом Autoevoluiton, новинку можно будет купить на многих рынках: в Японии, Америке и в европейских странах, включая Россию. У нас она появится в дилерских центрах, в том числе и в «АвтоРальф».

Honda Vezel уже был представлен автопроизводителем на локальном рынке. Во время демонстрации многие посетители вспомнили, как выпускалась модель HR-V до 2006 года. Дело в том, что японская новинка имеет много общего с этим кроссовером тех времен, и в первую очередь – это размеры. Причем сегодня в компании можно приобрести компактный Fit и купить Хонда СРВ для больших семейных поездок. А между ними ниша полностью свободна. Поэтому в компании считают, что новая модель будет пользоваться большим спросом.

Когда в Нью-Йорке проходила демонстрация нового Vezel, представители автопроизводителя поделились информацией, что в Америке модель появится в продаже под именем HR-V. Транспортное средство для европейского рынка будет иметь много общего с этой моделью, как в интерьере, так и во внешнем виде. Кроссовер будет оснащаться современной оптикой, а в крыльях появятся повторители поворотов. Новый оригинальный дизайн автомобиля придется по вкусу многим потенциальным покупателям, а климатическая установка будет обеспечивать комфорт при любой погоде.

Оригинальным решением производителя является отказ от сенсорной панели управления. На ее месте появятся обычные крутилки. Пока нет информации, когда будет продемонстрирована европейская модель автомобиля. Нет определенности и по поводу места презентации. По предварительной информации она состоится в Париже или в Москве. Также не ясно, когда автомобиль повышенной проходимости поступит в продажу. Пока все любители марки могут приобрести другие машины компании, например Хонда Civic и многие другие.

Несмотря на то, что о внешнем виде нового кроссовера представители компании распространяться не хотели, информацией о технических характеристиках они все же согласились поделиться. Транспортное средство будет оснащаться двигателем Earth Dreams i-VTEC объемом 1,5 литра, мощность которого достигает 132 лошадиные силы. Специально для японского рынка была создана гибридная версия машины мощностью 110 лошадиных сил. Не исключено, что эта версия в будущем приедет и в Россию.

 

Источники: http://www.autoralf.ru, http://www.autoralf.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ