Авторизация | Регистрация

IVECO Stralis будут выпускать в Казахстане

25-08-2014, 01:36, Информация

IVECO Stralis будут выпускать в КазахстанеIVECO Stralis будут выпускать в Казахстане
 
Итальянский производитель грузового и коммерческого транспорта компания IVECO приняла решение об организации на территории Казахстана сборочного производства по выпуску седельных тягачей IVECO Stralis с колесной формулой 2х2. Выпуск машин будет налажен на мощностях завода «СарыаркаАвтоПром» в городе Костанай. Первые машины должны покинуть цеха предприятия уже в сентябре.
 
Седельный тягач способен двигаться в составе автопоезда массой до 44 тонн, и обладает всем необходимым для осуществления дальних перевозок, в том числе на международных линиях. Машина обладает хорошим техническим оснащением кабины и всем необходимым для отдыха водителя в дальней дороге.
 
Подобные автомобили должны пользоваться на рынке большим спросом в транспортных компаниях, в том числе специализирующихся на перевозках негабаритных грузов.
 
Выпускаемые в Казахстане тягачи IVECO Stralis Hi-Way будут выпускаться с дизельными двигателями объемом 10,3 и 12,8 литра, обладающих мощностью до 500 лошадиных сил. Одной из особенностей данных силовых агрегатов является выдача максимального крутящего момента на низких оборотах.
Повышенная безопасность движения обеспечивается наличием пневматических тормозов с двойным контуром и усилителем рулевого управления.
 
Ожидается, что после выхода на максимальную производственную мощность предприятие в Костанае будет ежегодно поставлять на рынок до 150 магистральных тягачей IVECO Stralis.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ