Авторизация | Регистрация

В Америке названы самые лучшие машины для начинающих водителей

25-08-2014, 12:54, Информация

В Америке названы самые лучшие машины для начинающих водителейВ Америке названы самые лучшие машины для начинающих водителей

Одно американское автомобильное издание составило список самых лучших транспортных средств для молодых водителей. Причем речь шла исключительно о подержанных машинах, которые для практики начинающих автомобилистов считаются самыми лучшими. Наиболее подходящими стали представители семейства Ford Focus 2009 года выпуска. Их стоимость по отношению к новому ниже на сорок восемь процентов.
 
То есть, пять лет назад машина стоила пятнадцать тысяч долларов, а сейчас ее можно приобрести за семь с половиной. На втором месте эта же модель, но выпущенная годом позже. Она потеряла в стоимости сорок три процента. Третье почетное место занимает Kia Forte с первоначальной ценой в пятнадцать с половиной тысяч. Сейчас она на тридцать семь процентов дешевле – 9275 долларов США.
 
Но для тех, кто сомневается, какую машину купить, работают фирмы, оказывающие помощь в покупке подержанного автомобиля. Всего в список самых популярных авто для новичков вошло двадцать моделей. Десятое место занимает четырехлетний Nissan Altima, который сейчас можно приобрести за 10,8 тысячи. Напомним, что в 2010 году его цена в дилерском центре составляла двадцать тысяч долларов.
 
На последнем месте располагается корейский автомобиль Kia Soul 2010 года, который сейчас стоит двенадцать тысяч. Начальная его цена была чуть выше шестнадцати тысяч. В свой рейтинг аналитики включали исключительно седаны, универсалы и компактные машины. Так как считается, что лучше всего учиться именно на них. А на кроссоверах, внедорожниках и пикапах практиковаться не стоит, потому в рейтинг они не попали.

 

Источник: http://dp-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ