Авторизация | Регистрация

Как мы арендовали автомобиль в Европе дешево

26-08-2014, 11:24, Разное
Как арендовать автомобиль в Европе дешево?

В этом году с семьей решили не ехать в Крым или на Кавказ, пожелали более экзотического отдыха. Но так как поездку на Гавайи или в Таиланд осилить не удалось по финансам, то остановились на Черногории. В Европе мы никогда не были, так что Адриатическое море, на побережье которого мы отдыхали, было для нас самой настоящей экзотикой. Единственная проблема, с которой столкнулись – это транспортное средство, ведь без него, как без рук.

Туроператор предложил рассмотреть возможность аренды автомобиля, так как это считается вполне приемлемым вариантом. Но как быть, не будешь же ходить по незнакомому городу в поисках агентства, в котором предлагаются машины напрокат? Об этом нужно побеспокоиться заранее, осознавая этот момент, я пошел искать в интернете возможные варианты. Мне повезло, так как я с первого раза попал на сайт прокатного брокера bookingcar.eu. Это значительно сэкономило время на поиски машины.

Дело в том, что здесь имеется информация обо всех компаниях, предлагающий услуги проката, и не надо их отдельно искать в сети. Причем сортировка идет по стоимости, и сразу можно увидеть, во сколько обойдется аренда той или иной машины. Сразу возникли кое-какие вопросы, во-первых, почему на сайте цены были указаны ниже, чем у самих агентств по прокату. Быстро ответила служба поддержки, причем не нужно было переводчика, так как в штате у них есть русские сотрудники.

Они пояснили, что если оформлять заявку через брокера, а не на сайте, то за счет корпоративной скидки можно серьезно сэкономить на аренде. То есть, цены указаны правильно, и никакого обмана здесь нет. Вышло, что аренда автомобилей в Тивате от 15 евро в сутки, а на сайте самого арендодателя цена была несколько выше. Понимая, что дешевле все равно ничего не найду, я оформил заявку. Мне сказали, что машина с курьером, который передаст мне ключи, будет ждать около аэропорта. Кроме того в поддержке меня оповестили о том, что я могу оставить машину и в другом городе, или даже в ином государстве, если потребуется. Главное, предварительно указать это. Но мы прибыли в Тиват и пробыли там весь отпуск, так что отдавал я машину тоже в аэропорту.

Моя семья была очень довольна тем, что даже в другом государстве мы были мобильны, и успели посетить все красивые места этого чудесного города. Без машины и без помощи прокатного брокера, этого бы не получилось. В следующий раз я обязательно воспользуюсь услугами именно этой компании.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ