Авторизация | Регистрация

Новая модификация UAZ Patriot – Trophy

28-08-2014, 23:14, Автоновости

Новая модификация UAZ Patriot – TrophyНовая модификация UAZ Patriot – Trophy

Ульяновские автомобилестроители показали особую версию своего обновленного внедорожника UAZ Patriot, которая получила название Trophy. Клиенты настояли на том, чтобы производители усилили защитные устройства рулевых тяг, раздатки и коробки скоростей. Кроме того, по их просьбе на автомобиль смонтировали лебедку. Транспортное средство будет выпущено ограниченным тиражом, правда, сколько именно экземпляров соберут, никто не знает.
 
Тяги обрамлены стальной трубой, диаметр которой составляет два дюйма. А в качестве защиты для раздаточной коробки и трансмиссии, используется лист толщиной три миллиметра. За отдельную плату можно будет установить на UAZ Patriot Trophy ряд дополнительного оборудования. Это обогрев лобового стекла и задних кресел, а также дополнительная печка в салоне и более емкий аккумулятор.
 
На крыше имеется багажник, на котором межкомнатные двери недорого можно доставить прямо к себе домой. Стоить новый UAZ Patriot Trophy будет шестьсот девяносто тысяч рублей, а его обычная модификация обходится всего в шестьсот тысяч. Машину выкрасят в серо-коричневый металлик, других цветов предлагаться не будет. Колеса диаметром шестнадцать дюймов изготовлены из легкого сплава на основе алюминия.
 
Напомним, что это уже не первый спецпроект УАЗа, ранее они представляли модификации UnLimited и Expedition. Кроме того, в июне прошло плановое обновление UAZ Patriot. Его оснащенность расширилась за счет ABS и новых фар головного света. Также немного изменился экстерьер отечественного внедорожника.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ