Авторизация | Регистрация

Hyundai Santa Fe получил новые возможности

30-08-2014, 01:16, Автоновости

Hyundai Santa Fe получил новые возможностиHyundai Santa Fe получил новые возможности

На российском рынке начали продавать кроссовер Hyundai Santa Fe. Одним из его новшеств, которое он получил после рестайлинга, стал специальный механизм открывания багажника. Пятая дверь автоматически поднимается в том случае, если водитель подойдет к ней вплотную. Ранее такая функция предлагалась опционально для седана Hyundai Genesis, а теперь войдет в базовую комплектацию кроссовера.
 
Это значительно упростит погрузку вещей, особенно это актуально в том случае, если у водителя заняты обе руки. Главное, чтобы в кармане у него лежал ключ от машины, только в этом случае система сработает. Она распознает владельца и открывает дверь через три секунды. Отсрочка сделана для того, чтобы избежать ненужных открываний в том случае, если водитель просто будет обходить машину сзади.
 
Такой Хендай в Красноярске можно приобрести за один миллион и триста семьдесят девять тысяч рублей в базе. А топовая комплектация будет стоить на триста девяносто тысяч дороже. Кроссовер Hyundai Santa Fe уже поступил в дилерские центры, так что можно оформлять заявку на его покупку.
 
Новинка будет предлагаться в трех различных комплектациях с разным оснащением, как в салоне, так и под капотом. Доступно для заказа два мотора, которые будут работать либо с автоматической коробкой, либо с механической трансмиссией с шестью диапазонами. Первый агрегат имеет объем 2,4 литра и отдачу сто семьдесят пять лошадиных сил. Второй, работающий на тяжелом топливе, выдает сто девяносто семь лошадок при объеме 2200 кубических сантиметров. Машина оснащается полным приводом.

 

Источник: http://hyundai-krsk.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ