Авторизация | Регистрация

В России создали обвес для Porsche Macan

30-08-2014, 01:29, Тюнинг » Экстерьер

В России создали обвес для Porsche MacanВ России создали обвес для Porsche Macan
 
Специалисты российского ателье автомобильного тюнинга Topcar в рамках Московского автосалона продемонстрировали пакет аэродинамических обновлений для немецкого внедорожника Porsche Macan. Набор получил имя Ursa, и будет доступен в продаже уже в ближайшее время.
 
В состав комплекта входят два бампера, новые крылья с расширенными колесными арками, накладки на пороги, передний сплиттер, решетка радиатора, диффузор и спойлер. Производитель утверждает, что все элементы выполняются исключительно из кевлара и карбона, что является причиной высокой стоимости комплекта. Неокрашенный набор обойдется покупателям в 12 тысяч 680 евро (около 600 тысяч рублей), а за возможность выбора уже подобранного под кузов цвета придется доплатить еще 3 тысячи 400 евро (около 160 тысяч рублей).
 
Представленный на выставке внедорожник обладает также новым интерьером с преобладанием натуральной кожи фиолетового цвета, но подобный апгрейд, как и доработка двигателя, заказывается отдельно.
 
Напомним, что в России купить Порше Макан можно по цене от 2 миллионов 703 тысяч рублей. За эти деньги предлагается модель с 3,0-литровым двигателем мощностью 340 лошадиных сил. Предлагается россиянам и более мощный агрегат мощностью 400 сил (объем 3,6 литра). Максимальная цена немецкого автомобиля достигает у российских дилеров 3 миллионов 911 тысяч рублей.
 
Стоит отметить, что российская компания Topcar на протяжении последних десяти лет успешно занимается послепродажной доработкой элитных серийных автомобилей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ