Авторизация | Регистрация

Honda дополнила модель CR-Z нагнетателем механического типа

30-08-2014, 01:41, Информация

Honda дополнила модель CR-Z нагнетателем механического типаУсовершенствования новинки прошлого сезона – хэтчбека Honda CR-Z, представленные разработчиками их спортивного подразделения, по праву можно считать удачным стратегическим ходом. В комплект новинок входит обновленный блок управления двигателем, воздухоочистительный фильтр, интеркулер и «вишенка на торте» – механический компрессор. В сборке с уже установленным двигателем на 1,5 литра и комплектом литий-ионных батарей в 15 кВт общей мощности разогнать машину до ста километров в час вы сможете за менее чем 9 секунд, а максимально доступная в такой комплектации скорость – 200 километров в час. Если вы все же решитесь купить эту машину, можете сразу накрывать банкетный зал на 15 человек (подробнее - сайт), ведь такую выгодную сделку грех будет не отметить.

В компании Honda также приготовили дополнения – тюнинг-набор с возможностью установки мощного сцепления и заднего дифференциала усиленного трения, правда, только для сборок с механической коробкой передач. Кроме прочего, в открытом доступе теперь и спортивный выпуск с обновленной системой торможения и покрышками Michelin Super Sport, а также возможностью добавить наклейки по всему кузову.

Вся комплектация апгрейда обойдется вам в 5 тысяч 495 долларов, он доступен для CR-Z 2013 и 2014 годов выпуска, и искать обновление стоит только у официальных дилеров Honda в США. Можете не пытаться встретить этих «красавиц» в салонах, ведь после недавно обнародованных рейтингов продаж с довольно низкими показателями по Европе, дирекция Honda решила прекратить поставки этой модели на европейский рынок, так что можете не опасаться, что вы найдете такую же машину у соседей. Поэтому если купите такое авто, можно смело заказывать ресторан русской кухни сюда, чтобы отметить это событие.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ