Авторизация | Регистрация

Появились первые фото внедорожника Lada 4x4 Urban

31-08-2014, 02:10, Автоновости

Появились первые фото внедорожника Lada 4x4 UrbanПоявились первые фото внедорожника Lada 4x4 Urban

Волжский автомобилестроительный завод создал городскую версию внедорожника Lada 4x4, которая получила название Urban. Пару месяцев назад шпионам удалось сделать снимки этого транспортного средства. По ним видно, что внедорожник получил ряд значимых изменений, как во внешности, так и внутри.
 
Отечественный внедорожник Lada 4x4 Urban обзавелся полным электрическим пакетом, а также кондиционером. Поставили машину на колесные диски, выполненные из легкого сплава на основе алюминия. Диски имеют 5-спицевую форму и диаметр семнадцать дюймов. На заднем стекле установлен дворник изогнутой формы, который лучше выполняет свои функции. Старые хромированные ручки на дверях получили новый цвет – черный.
 
Передок внедорожника Lada 4x4 Urban тоже был изменен, это заметно по радиаторной решетке и бамперу. Из-за того, что последний частично окрашен в цвет кузова, восстановление пластиковых бамперов будет несколько затруднено. Но опытные мастера смогут справиться и с этой проблемой. По слухам, руководство АвтоВАЗа хочет уменьшить клиренс внедорожника на два сантиметра. Но данная информация пока не подтверждена официально.
 
Под капотом автомобиля все останется без изменений. В базе Lada 4x4 Urban будет предлагаться с 1,7-литровым бензиновым двигателем и 5-ступенчатой коробкой переключения скоростей. Мощность мотора равна восьмидесяти трем лошадкам. Выпускать новинку начнут уже очень скоро, на конвейер она встанет первого октября этого года. Стоимость на городскую модификацию внедорожника пока не названа.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ