Авторизация | Регистрация

Lada Priora получит ряд дополнительного оборудования

31-08-2014, 02:37, Автоновости

Lada Priora получит ряд дополнительного оборудованияLada Priora получит ряд дополнительного оборудования

До конца текущего года Волжский автомобилестроительный завод пообещал представить новое поколение семейства Lada Priora. Напомним, что ранее этот автомобиль собирались снять с производства, но его продлили еще на четыре года. Для того чтобы машина была конкурентоспособной и ее популярность росла, производители собираются улучшить комплектацию линейки.
 
Руководство АвтоВАЗа рассказало, что выполнять оснащение машин будут с учетом пожеланий своих клиентов. Одним из первых улучшений, которое появится у Lada Priora, будет подогреваемый руль. Обсуждение нововведений произошло в конце июня на совещании присутствовали руководители АвтоВАЗа и представители дилерских центров. Было сказано, что машина получит новый передний бампер и усовершенствованные передние фары. В интерьере будут использоваться более дорогие материалы.
 
Угол задних колес получит отрицательное значение, это нужно будет учитывать, когда будет производиться процедура развала схождения. Автомобиль Lada Priora получит новые стабилизаторы, а подвеска обзаведется иными настройками. В машине станет тише и уютнее за счет использования новых звукоизоляционных материалов. Также конструкторы заменят тормозные механизмы на вариант с увеличенными суппортами.
 
Но при этом производители хотят оставить стоимость транспортного средства на прежнем уровне, несмотря на то, что будет добавлено немало улучшений. На данный момент базовая версия седана Lada Priora стоит триста шестьдесят четыре с половиной тысячи рублей. Хэтчбек обходится на пять, а универсал – на двадцать тысяч дороже.

 

Источник: http://topservicespb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ