Авторизация | Регистрация

Объявлены российские цены на Lexus NX

31-08-2014, 02:58, Автоновости
 Объявлены российские цены на Lexus NXОбъявлены российские цены на Lexus NX

Продажи нового кроссовера Lexus NX в России начнутся уже в следующем месяце. Именно поэтому компания обнародовала цены на этот компактный вседорожник. В Российском офисе заявляют, что машина поступит в дилерские центры по цене один миллион и четыреста сорок восемь тысяч рублей за базовую комплектацию. Оказалось, что новинка стала дороже основных своих конкурентов.
 
Например, Audi Q3 стоит на двести четыре тысячи рублей дешевле, кроссовер X1 от BMW обойдется на тридцать пять тысяч дешевле. Ближе всех по стоимости еще один немецкий автомобиль – Mercedes-Benz GLA, его цена отличается на восемнадцать тысяч в меньшую сторону. Базовая комплектация Lexus NX носит название Standart, она будет укомплектована атмосферным мотором объемом две тысячи кубических сантиметров. Мощность силового агрегата составляет сто пятьдесят лошадиных сил, он работает вместе с вариатором.
 
Учитывая, что стоимость автомобиля высокая, то если уик-энд обещает быть жарким, лучше воспользоваться услугой водитель выходного дня. Базовая комплектация Lexus NX предполагает наличие 2-зонной климатической установки и 8-дюймового дисплея на приборной панели. Установят новинку на колесные диски диаметром семнадцать дюймов.
 
Более дорогая комплектация Comfort предполагает наличие заднего парктроника, противотуманных LED-фар, датчика дождя и круиз-контроля. Также в салоне будет использована кожа Tahara для отделки сидений. А заряжать телефон можно будет при помощи беспроводной док-станции. Топовая версия новинки обойдется покупателю в два с половиной миллиона рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ