Авторизация | Регистрация

Какая самая дешевая парковка Домодедово?

31-08-2014, 03:12, Информация
Какая самая дешевая парковка Домодедово?Какая самая дешевая парковка Домодедово?

Отправляясь в путешествие, человек в первую очередь думает о комфорте. Но в это понятие входит не только время, проведенное непосредственно в пункте назначения. Сюда также нужно включить удобство проезда, провоза багажа, и другие немаловажные факторы. Наиболее удобно и быстро путешествовать самолетом, но при этом возникает главный вопрос – куда поставить автомобиль. Конечно же, можно приехать к зданию аэровокзала на такси, но в этом случае стоимость поездки может быть очень высокой, да и ответственностью московские извозчики не отличаются. Сколько было случаев, когда из-за опоздания автомобиля люди не успевали на регистрацию.

А учитывая, что аэропорт Домодедово очень большой, и наплыв пассажиров просто огромен, то попасть в пробку – это проще простого. Гораздо легче добраться на аэровокзал на личном автомобиле, но тогда его просто негде будет ставить. Остается единственный вариант – воспользоваться услугами новой платной парковки, расположенной в десяти минутах езды от Домодедово.

Стоимость стоянки автомобиля здесь довольно низкая, составляет всего двести пятьдесят рублей в сутки. Это по меркам столичных парковок просто смешная цена. Она рассчитана на семьсот автомобилей, так что можно быть уверенным, что место всегда будет. Но если человек переживает, что ему не достанется места, он может его забронировать заблаговременно, оставив заявку на сайте http://autoparking-dmd.ru/, или позвонив по телефону.

Здесь автомобиль будет находиться в полной безопасности, так как работает профессиональная охрана. Кроме того, по всему периметру установлены видеокамеры, регистрирующие возможные нарушения. Но за все время работы парковки никаких неприятных случаев еще не было. Приезжая сюда, водитель оставляет машину, а его на комфортабельном транспорте вместе с семьей переправляют непосредственно к вокзалу. Указывая дату прилета, можно быть уверенным, что клиента заберут, и привезут на парковку к его личному автомобилю.

Если клиент приехал раньше, опасаясь пробок, то ему предоставят комнату отдыха, где можно выпить кофе или чай, или заказать что-то из еды. А чтобы ожидание не было таким изнурительным, можно воспользоваться бесплатным интернетом через Wi-Fi. Помимо этого работники паркинга смогут помочь своим клиентам в упаковке их чемоданов и сумок специальной пленкой. Данная услуга абсолютно бесплатная.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ