Авторизация | Регистрация

В ноябре ждем Nissan Sentra

3-09-2014, 01:22, Автоновости
В ноябре ждем Nissan Sentra В ноябре ждем Nissan Sentra

В ноябре нынешнего года на российском рынке появится новый японский седан С-класса Nissan Sentra. В российском представительстве компании рассчитывают, что модель будет пользоваться спросом у отечественных покупателей за счет высокого качества продукта при умеренной стоимости, которая пока остается неназванной.

Внешне автомобиль имеет значительное архитектурное сходство с более титульным Nissan Teana, но с поправкой на меньшие габариты. При этом колесная база в 2700мм позволила обеспечить большой объем свободного пространства для пассажиров заднего ряда, а также предусмотреть вместительный 511-литровый багажный отсек.

Россиянам седан будет предлагаться только со 117-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, который работает вместе с «механикой» или вариатором. Вне зависимости от трансмиссии, заявленный расход топлива не превышает 6,5 литров.

В российском представительстве отмечают, что машина хорошо адаптирована к российским реалиям, в том числе холодам. Отогрев авто занимает много времени, поэтому для Nissan Sentra предусмотрен предпусковой подогреватель, обогрев зеркал, передних сидений и зоны дворников.

Машина обеспечит высокий уровень комфортабельности за счет использования мультимедийной системы, возможности доступа в салон без ключа, климат-контроля с разделением на две зоны, ксеноновой оптики, встроенной навигационной системы.

В представительстве компании обещают, что стоимость автомобиля станет известна уже по ходу сентября.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ