Авторизация | Регистрация

Volvo V60 Plug-in Hybrid стал мощнее

5-09-2014, 01:14, Автоновости
Volvo V60 Plug-in Hybrid стал мощнееVolvo V60 Plug-in Hybrid стал мощнее
 
Компания Polestar, являющаяся партнером шведского производителя Volvo, разработала пакет улучшений для универсала Volvo V60 Plug-in Hybrid, обладающего гибридной силовой установкой.
 
Покупателям предлагается пакет обновлений экстерьера R-Design и увеличение мощности базового силового агрегата. Дизельный двигатель шведского авто развивает мощность 215 лошадиных сил и имеет максимальный крутящий момент 440Нм, но за счет внесения изменений в блок электронного управления, мощность агрегата удалось поднять до 230 «лошадок» при росте крутящего момента до 470Нм.
 
В состав силовой установки также входит электрический мотор мощностью 68 сил, но он изменений не претерпел. В базовом исполнении осталась и автоматическая шестискоростная трансмиссия. Динамика разгона машины после доработки 6 секунд, что лучше предыдущих показателей на 0,1 секунды.
 
Отмечается, что автомобиль способен без использования дизельного двигателя преодолевать до 50 километров дистанции, а в режиме использования обоих двигателей уровень расхода топлива в смешанном режиме составляет около 1,8 литров на 100 километров.
 
В Polestar отмечают, что подобный тюнинг Volvo имеет преимущество за счет сохранения в полном объеме заводской гарантии производителя.
 
Что касается аэродинамического обвеса R-Design, то он предлагает использование новых бамперов с увеличенной зоной забора воздуха и задним диффузором, а также новые колесные диски и обновленный интерьер салона.
 
В России Volvo V60 Plug-in Hybrid можно купить по цене от 2 миллионов 959 тысяч.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ