Авторизация | Регистрация

Мобильная автопомощь на дороге

6-09-2014, 01:44, Разное

Мобильная автопомощь на дорогеМобильная автопомощь на дороге

Многие люди ежедневно пользуются своими автомобилями. Они отправляются на них на работу, за покупками, отвозят родственников и детей. Для них поломка машины кажется настоящей катастрофой. Но, к сожалению, все транспортные средства рано или поздно ломаются. Экстренную помощь любому автомобилю могут оказать специальные компании, которые быстро приезжают на место случившейся неприятности и решают проблему.

Необходимость в автопомощи на дороге может возникнуть не только по причине поломки машины. Одной из распространенных проблем является отсутствие горючего. Несмотря на то, что в любом автомобиле есть датчик уровня топлива, водители часто не смотрят на него из-за своих дел и суеты. В результате остаются посредине дороги с пустым топливным баком. В этом случае вариантов у невнимательного водителя немного. Можно обзванивать своих друзей и знакомых, чтобы те оставили работу или другие важные дела и приехали на помощь. Можно вызвать эвакуатор, чтобы тот доставил машину на заправку, а можно заказать доставку небольшого количества горючего по нужному адресу.

В случае неполадки транспортного средства автопомощь будет незаменима. Специалисты осматривают автомобиль, находят причину неисправности и устраняют ее. А если для ремонтных работ нужны запасные части, то мастера сами могут быстро доехать до магазина и приобрести все необходимое. При необходимости компьютерной диагностики двигателя не придется куда-либо ехать. Эта работа также может быть проведена сразу, что значительно экономит время ремонта и помогает установить проблему.

Мобильная автопомощь на дороге оказывает массу других услуг. Она поможет:

    •    вытащить транспортное средство из сугроба, глубокой лужи или грязи;
    •    эвакуировать автомобиль в нужное место;
    •    завести машину, если сел эвакуатор;
    •    вскрыть авто;
    •    заменить или подкачать колесо и многое другое.

Очень часто клиенты прибегают к автопомощи и в том случае, когда машина полностью исправна. Бывают ситуации, когда управлять автомобилем нет возможности, а оставить ее нельзя. Садиться за руль после употребления алкоголя опасно и противозаконно. В таких ситуациях услуга «трезвый водитель» становится незаменимой.

Обратиться в компании, которые оказывают автопомощь можно и в нестандартной ситуации. Опытные специалисты всегда находят выход и помогают водителям, чтобы не произошло.

 

Источники: http://www.techpomoch.ru, http://www.techpomoch.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ