Авторизация | Регистрация

Renault покажет новый фургон TraficRider

6-09-2014, 01:44, Автоновости

Renault покажет новый фургон TraficRiderRenault покажет новый фургон TraficRider

Французские автомобилестроители из концерна Renault объявили о том, что вскоре представят свой концептуальный фургон TraficRider. На данный момент по поводу него очень мало информации. Производители лишь выставили ряд фотографий и небольшой видеоролик, на котором виден только силуэт автомобиля. Примечательно, что снимки были опубликованы одним местным журналом, а видео выложено на собственном ресурсе концерна. Такое чувство, что они пришли из отдельных источников, и не имеют друг к другу никакого отношения.
 
Автомобильные эксперты утверждают, что Renault TraficRider – это концепт, который покажет, как будет выглядеть фургон Trafic следующего поколения. На данный момент этот автомобиль считается очень популярным. В частности, с его помощью производятся грузоперевозки по Москве. Но компания не собирается на этом останавливаться, в их планы входит рост в сегменте коммерческого транспорта. Они намерены за три года выйти в тройку лидеров продаж во всех странах Европейского Союза.
 
Производители уверены, что единственным их конкурентом, которого не смогут они одолеть, является немецкий концерн Volkswagen. На данный момент этот производитель считается неоспоримым лидером. Его коммерческие автомобили используются повсеместно.
 
В рекламном ролике видно через натянутое на фургон полотно, что Renault TraficRider получил дополнительные осветительные элементы прямо на корпусе радиаторной решетки. Есть сведения, что они будут светиться красным. Но официального подтверждения данного факта пока нет.

 

Источник: http://20tonn.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ