Авторизация | Регистрация

Установка автомобильной сигнализации

7-09-2014, 10:30, Аксессуары

Установка автомобильной сигнализацииУстановка автомобильной сигнализации

Качественная сигнализация — это гарантия сохранности автомобиля. Профессиональная модульная система не только включит сирену при попытке несанкционированного доступа и буксирования, но и позволит предотвратить зажигание двигателя и т. д. Как же происходит установка сигнализации и какое оборудование считается на сегодняшний день самым эффективным?

Обращение в автосервис

Как уже было сказано выше, автомобильная сигнализация обладает колоссальным значением, а потому её установкой должен заниматься только мастер-профессионал, работающий в автосервисе. Сегодня любой комплект подобного оборудования реализуется вместе с подробной инструкцией по установке, но следует обратить внимание, что основной блок устанавливается непосредственно под капотом авто и подключается к бортовой электронике, что значительно усложняет работу по монтажу оборудования.

Обращаясь в специализированный сервис, автовладелец доверяет своё транспортное средство группе профессионалов, которые знают толк в своей работе. Например, для установки датчиков открытия дверей и вибрации стекла потребуется снятие декоративных панелей корпуса, что является весьма трудоёмкой задачей.

Какую сигнализацию следует выбрать

Сейчас на автомобильном рынке имеется огромный ассортимент охранного оборудования, представленного в различной комплектации. Наибольшим спросом пользуются модели со следующими характеристиками:

  • совместимость с CAN-шиной;

  • диалоговый метод кодирования сигнала MAGIC CODE PRO;

  • наличие персонального кода;

  • реагирование на наклон/сотрясение/движение;

  • режим пассивного иммобилайзера;

  • дальность оповещения до двух километров;

  • работа через канал связи GSM.

Подобные образцы предлагают самые разные производители, например «старлайн». Сигнализация, обладающая перечисленными функциями и опциями, позволит предотвратить угон автомобиля.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ