Авторизация | Регистрация

Volkswagen Lamando показали в Китае

8-09-2014, 01:57, Автоновости

Volkswagen Lamando показали в КитаеVolkswagen Lamando показали в Китае
 
В Китае по время автомобильного салона в Чэнду состоялся показ нового автомобиля немецкой компании Volkswagen. Модель выполнена в кузове купеобразного седана, и является серийной версией концепта Volkswagen NMC, представленного во время Пекинского автосалона нынешнего года.
 
При длине кузова 4597мм новинка несколько превосходит по габаритам Volkswagen Jetta. По предварительной информации автомобиль получит бензиновые двигатели семейства TSI объемом 1,4 и 2,0 литра. Турбина на Фольксвагенуже давно вошла в набор стандартного оснащения, поэтому появление подобных агрегатов в Китае не вызывает удивления. В то же время мощность двигателей не называется, при условии, что производитель обладает несколькими вариантами моторов подобного объема. Трансмиссия будет роботизированная DSG с семью скоростями.
 
Автомобиль получит современный комплекс обеспечения безопасности и передовое техническое оснащение, включая новую мультимедийную установку, климат-контроль с разделением на две зоны, качественную «музыку» и возможности подключения к машине смартфонов.
 
В руководстве немецкого производителя отмечают, что новый Volkswagen Lamando предназначен в первую очередь для потребителей на территории Китая, причем расчет делается на молодых людей, не способных приобрести более дорогостоящий Volkswagen Passat CC.
 
На китайском рынке цена новинки будет начинаться с отметки в 29 тысяч 300 долларов (180 тысяч юаней). В будущем модель могут представить и на других рынках, но случится это не раньше 2016-го года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ