Авторизация | Регистрация

Вождение автомобиля: необходимые требования

9-09-2014, 19:44, Информация

Вождение автомобиля: необходимые требованияУслуга трезвый водитель пользуется на сегодняшний день большой популярностью ввиду очевидных преимуществ и возможности избежать целого ряда неприятностей. Управление транспортным средством – процесс, требующий хорошего самочувствия, высокой концентрации внимания и способности молниеносно реагировать на особенности транспортного движения. Даже небольшая доза алкогольных напитков заметно сказывается на внимательности водителя, замедляет реакцию, что может стать причиной аварий различного рода тяжести.

Особенности и нюансы услуги «Трезвый водитель»

Засидевшись на незапланированной встрече с друзьями или другом мероприятии, которое подразумевало принятие спиртного, многие владельцы автомобилей начинают искать ответ на вопрос, как добраться до дома и что делать с машиной. С учетом строгих штрафов и вероятности остаться без водительского удостоверения, сегодня все меньше автолюбителей рискуют сесть за руль даже после одного бокала пива или другого слабоалкогольного напитка.

Одним из оптимальных решений является поиск человека, обладающего соответствующими навыками вождения и желанием вам помочь. Ситуация усложняется тем фактором, что, как правило, необходимость в таком человеке возникает ближе к ночи, зачастую во время выходных или праздников. Беспокоить даже близкого друга в такое время отважится не каждый водитель.

Другой ход, на который идут оказавшиеся в такой ситуации владельцы автомобилей, – это оставить средство передвижения на ближайшей стоянке и добраться до дома при помощи общественного транспорта или такси. Данный метод избавит вас от вероятности разбирательств с органами правопорядка, однако не гарантирует сохранность вашего авто. Кроме того, следующий день придется начинать с траты времени на то, чтобы перегнать автомобиль оттуда, где вы его оставили.

Услуги по перегону автомобилей, которые оказывает большое количество компаний, – наиболее выгодное решение вопроса с доставкой авто до дома после принятия вами спиртных напитков. Данный метод гарантирует следующие моменты:

  • экономия времени; 
  • отсутствие проблем с полицией; 
  • сохранность автомобиля.

Суть данной услуги заключается в том, что по вашему требованию компания предоставляет вам профессионального водителя, который доставит вас и ваше авто по необходимому адресу. Доехав с комфортом до дома на пассажирском сиденье собственной машины, следующий день вы можете начинать по устоявшемуся графику, не внося изменений и корректировок, необходимых для перегона автомобиля с того места, где вам пришлось бы оставить его накануне.

 

Источники: http://www.moishturman.ru, http://www.moishturman.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ