Авторизация | Регистрация

Официально представлен седан Geely GC9

10-09-2014, 01:38, Автоновости

Официально представлен седан Geely GC9Официально представлен седан Geely GC9

Китайские автомобилестроители показали первые официальные фото своего нового седана Geely GC9. Полноценный показ модели со всеми подробностями намечен на ноябрь этого года. Мероприятие пройдет в Гуанчжоу, в рамках ежегодного автомобильного салона. Напомним, что после прихода в концерн бывшего дизайнера из Volvo Питера Хорбёри, внешность автомобилей Geely стала более презентабельной. Флагман Geely GC9 является четким тому подтверждением.

Концепт, по которому проектировался автомобиль, носит название KC, его представили в апреле 2013 года в Шанхае. Машина построена по проекту шведского седана S80, только его длина на сто девять миллиметров больше, чем у Volvo. Под капотом концептуального авто производители установили гибридную силовую установку. Будет ли в серийной версии такой привод, пока никто не знает.

По словам производителей, их новика станет самой технологически оснащенной и красивой из всего, что когда-либо создавалось концерном. Здесь будут установлены системы активной и пассивной безопасности, также возможно появится автосигнализация starline в базовой комплектации. Более подробно об этом производителе пообещали рассказать на грядущем автосалоне.

Geely KC произвел огромное впечатление на всех, кто сумел посетить автосалон. Машина поистине отличается непревзойденной красотой, как снаружи, так и внутри. Дизайн всех элементов транспортного средства разрабатывался с особой осторожностью. Делалось это для того, чтобы иметь возможность завоевать любовь клиентов любых возрастных категорий.

 

Источник: http://polirovkin.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ