Авторизация | Регистрация

Новый Suzuki Vitara появится в Париже

10-09-2014, 23:52, Автоновости

Новый Suzuki Vitara появится в ПарижеНовый Suzuki Vitara появится в Париже
 
Во время автомобильного показа в Париже состоится презентация нового поколения компактного внедорожника Suzuki Vitara, построенного на базе концепта Suzuki iv-4, впервые показанного в 2013-м году, и засветившегося в нашей стране во время автомобильного форума в Москве.
 
Машина по габаритам (длина кузова концепта 4210мм) и внешности практически полностью соответствует концептуальной модели, и займет не традиционное место под Suzuki Grand Vitara, а ниже модели Suzuki SX4 New. Автомобиль сохранит традиционную угловатость форм, а также эффективную систему полного привода Allgrip, которая будет доступна в качестве опции.
 
Техническая информация об автомобиле остается недоступной. Не исключается, что в набор силовых агрегатов войдут двигатели с объемом цилиндров 1,6 литра, заимствованные от кроссовера Suzuki SX4 New. В результате машина должна получиться одной из наиболее экономичных в своем классе. Нет информации и о доступной трансмиссии модели.
 
По предварительной информации новинка будет обладать значительными возможностями по индивидуализации внешности внедорожника и оформлению его интерьера. В частности будет предложена возможность сочетания нескольких цветов кузова.
 
Планируется, что серийное производство модели будет организовано на заводе японского производителя в Венгрии. Первые автомобили начнут сходить со сборочного конвейера в будущем году.
 
О перспективах появления внедорожника Suzuki Vitara на российском рынке никакой информации нет.

 

Источник: http://motorltd.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ