Авторизация | Регистрация

Шины Giti Comfort 229 презентовали в Китае

Шины Giti Comfort 229 презентовали в КитаеШины Giti Comfort 229 презентовали в Китае
 
Тайваньская компания Giti не может похвастаться многочисленными зимними шинами для северных стран, но новинки летней резины представляет регулярно. Очередная презентация прошла в Китае.
 
Новые шины Giti Comfort 229 отличаются повышенными показателями устойчивости и управляемости, чего удалось добиться за счет изменения молекулярной структуры резины. Использование ассиметричного рисунка протектора с расположением более крупных блоков с внешней стороны обеспечивает лучшую чувствительность покрышек на действия рулевого колеса. В то же время использование нового внутреннего контура делает пятно контакта больше по размерам, что положительно сказывается на сцеплении с дорожным полотном.
 
Применение в шинах Giti Comfort 229 современных технологий производства позволило серьезно снизить шумность покрышек на дорожном покрытии любого качества, обеспечивая повышенную комфортабельность в салоне. Удалось тайваньским инженерам увеличить и износоустойчивость своей продукции, в том числе за счет использования промежуточных ребер больших размеров. Из других конструктивных особенностей резины стоит отметить использование большей глубины протектора, увеличивающей срок службы изделия.
 
В настоящее время новые шины предлагаются на китайском рынке для колесных дисков размером 16 и 18 дюймов в нескольких вариантах типовых размеров, что допускает их использование на большинстве легковых автомобилей среднего класса, а также машинах более дорогого сегмента.

 

Источник: http://www.koleso-russia.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ