Авторизация | Регистрация

Игры жанра "Форсаж" любят все автомобилисты

13-09-2014, 19:46, Разное

Игры жанра "Форсаж" любят все автомобилистыИгры жанра "Форсаж" любят все автомобилисты

Каждый водитель любит скорость, драйв и сопутствующий впрыск адреналина. Но не каждый человек может это позволить себе. Не у всех имеются такие мощные и быстрые автомобили, да и законом запрещается ездить быстро по дорогам общего назначения. Потому реализовать себя автомобилисты могут и дома, сидя за компьютером. Все помнят знаменитый фильм "Форсаж", в котором автомобилисты ездили на суперкарах с мощными моторами и запредельной максимальной скоростью.

Каждый водитель представлял себя на месте Вина Дизеля и других людей из его банды. А теперь можно стать одним из них, попробовав себя в играх по мотивам фильма. Уличные гонки самого разного класса и уровня сложности теперь доступны каждому человеку на сайте mult-games.ru. Водитель сможет попробовать себя в качестве великого гонщика, который одолевает своих соперников на мощном авто в условии городских улиц.

Это очень захватывает и дает практически такой же выброс адреналина в кровь, как и при обычных гонках. Для участия в гоночном процессе можно выбрать любой автомобиль из тех, которые имеются в игровом интерфейсе. Примечательно, что со временем их количество будет увеличиваться по мере прохождения игры. Также будут доступны обновления и улучшения для транспортного средства.

Изначально игрок получает старенький автомобиль с низкими показателями. Его карьера нулевая, и денег на счету практически нет. Но тот ресурс, который дается изначально, нужно с умом израсходовать, чтобы на начальном этапе получить более-менее порядочный автомобиль. Потом будут доступны турбины, нагнетатели, моторы увеличенного объема, спортивные фильтры и охладители. Но каждый элемент тюнинга придется зарабатывать собственными силами. И чтобы это сделать, нужно одерживать победу за победой, совершенствуя свое мастерство вождения.

Уже после двух-трех десятков побед игрок получит славу и популярность, а также сможет улучшить свой автомобиль на выигранные деньги. Каждая победа сможет добавить железному коню лошадиных сил и красоты. Очень скоро играть будет гораздо интереснее, так как появятся более сильные соперники, с которыми соревноваться будет сложнее. Игры "Форсаж" – это отличное занятие, как для взрослых, так и для детей. Они всегда были востребованными и с годами их популярность только растет. Для участия в гонках не нужна ни регистрация, ни плата, нужно только свободное время.

 

Источник: http://mult-games.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ