Авторизация | Регистрация

Suzuki Ciaz увидим в Париже

13-09-2014, 22:39, Автоновости

Suzuki Ciaz увидим в ПарижеSuzuki Ciaz увидим в Париже
 
Во время автомобильного салона в Париже посетители и эксперты смогут увидеть новый седан Suzuki Ciaz, разработанный специалистами совместного предприятия Maruti Suzuki, и предназначенный в первую очередь для реализации на индийском рынке.
 
Модель обладает длиной кузова 4490мм, и за счет колесной базы в 2650мм обладает достаточным объемом свободного пространства в салоне автомобиля. Предлагают разработчики авто и вместительный багажный отсек емкостью 510 литров.
 
Двигатели для машины будут предложены только атмосферные. Бензиновый агрегат при объеме 1,4 литра обладает мощностью 92 лошадиные силы при максимуме крутящего момента до 130Нм. Дизельный двигатель при объеме 1,3 литра и мощности 90 «лошадок» (максимальный крутящий момент 200Нм) обладает на фоне бензинового агрегата увеличенной на 100кг массой.
 
Модель получит достаточно продвинутый уровень оснащения, предполагающий мультимедийную систему с сенсорным дисплеем, климат-контроль, спутниковую навигацию, электропривод багажника, возможность доступа в салон без ключа, кожаную отделку салона, парковочные датчики, камеру заднего вида и так далее.
 
Цена на Suzuki Ciaz в Индии будет начинаться с отметки в 12 тысяч 300 долларов. Самая дорогая комплектация обойдется покупателям в 17 тысяч 300 долларов. В продаже седан появится в октябре.


О перспективах модели на других рынках не сообщается, но европейский показ в Париже оставляет надежду на то, что автомобиль будет позднее предлагаться покупателям и в других странах.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ