Авторизация | Регистрация

Aston Martin Lagonda выпустят ограниченным тиражом

15-09-2014, 20:16, Автоновости

Aston Martin Lagonda выпустят ограниченным тиражомAston Martin Lagonda выпустят ограниченным тиражом

Компания Aston Martin раскрыла первые подробности своего премиального седана Lagonda. Этот автомобиль будет продаваться на рынке ближневосточных стран. Дебютирует новинка уже в следующем году. Оказывается, что всем покупателям, которые собираются приобрести данный автомобиль, следует поторопиться. Дело в том, что тираж модели будет ограничен, количество произведенных экземпляров не превысит сотни штук.
 
Официально о моторе новинки ничего не говорится, но есть непроверенные сведения. Если верить им, то под капотом Aston Martin Lagonda будет установлен 12-цилиндровый бензиновый агрегат с отдачей в шестьсот лошадиных сил. Рабочий объем мотора составляет шесть тысяч кубических сантиметров. Он будет работать совместно с 8-диапазонной автоматической коробкой скоростей.
 
Сейчас концептуальная версия Aston Martin Lagonda проходит испытания в условиях высоких температур. Полигоном для тестов выбраны дороги Омана. За четыре недели, которые отводятся на это, автомобиль проедет двадцать две с половиной тысячи километров. Если испытания пройдут успешно, то для дальнейших тестов седан поедет в Великобританию. Для обработки салона должны применяться специальные средства, такая автохимия в Москве уже давно продается.
 
Компаньоном у концерна Aston Martin будет оманская авиакомпания Oman Air. В ее задачи будет входить доставка седанов Lagonda непосредственно в дилерские центры. О том, сколько будет стоить новинка, производители пока не распространяются. Учитывая, что это лимитированная серия, следует ждать достаточно высокой цены.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ