Авторизация | Регистрация

Представлено второе поколение автомобилей Ford S-Max

18-09-2014, 00:02, Автоновости

Представлено второе поколение автомобилей Ford S-MaxПредставлено второе поколение автомобилей Ford S-Max

Прошло официальное представление модели Ford S-Max нового поколения. Автомобиль будет воочию показан зрителям на автосалоне в Париже, который начнется через несколько недель. По словам производителей, новинка сделана не только на базе концептуального автомобиля S-Max Vignale. Частично в проектировании применялись дизайнерские элементы от других более ранних моделей, до сих пор выпускаемых концерном.
 
В машине имеется три ряда кресел, на которых смогут разместиться семь человек. Передние сидения получат подогрев, вентиляцию и даже систему массажа. Задние кресла были наделены производителями электроприводом. Кроме этого минивэн Ford S-Max получил систему автоматического открывания багажника без ключа. Она аналогична той, что работает на кроссовере Kuga.
 
Кроме того, производители предполагают для данного автомобиля целый ряд дополнительных опций. Это могут быть и фаркопы, и багажник на крышу, и многое другое. Обо всем этом пока стараются не распространяться, чтобы усилить эффект на мотор-шоу. Также производители отказываются раскрывать силовую установку, которой оснастят новый Ford S-Max. Ходят слухи, что под капотом поставят двухлитровые агрегаты на тяжелом топливе. В зависимости от мощности турбины, отдача будет варьироваться от ста двадцати до ста восьмидесяти лошадей.
 
Кроме того наиболее вероятным претендентом для Ford S-Max является бензиновый мотор семейства EcoBoost. Более слабый вариант имеет полтора литра объема и сто шестьдесят лошадиных сил. А второй – двухлитровый, на восемьдесят лошадок производительнее.

 

Источник: http://mir-farkopov.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ