Авторизация | Регистрация

Каким способом лучше всего перевозить груз?

20-09-2014, 16:51, Перевозки

Каким способом лучше всего перевозить груз?Каким способом лучше всего перевозить груз?

Каждый предприниматель, производитель, поставщик сталкивается с проблемой поставки всевозможных товаров. Зачастую это делается при помощи грузовых автомобилей. Они идеальны, как в плане достаточно высокой скорости, так и в плане цены. Но это в обычных условиях, а если нужно перевозить что-то негабаритное, то и скорость доставки упадет, и цена значительно вырастет. Дело в том, что перевозя негабаритный груз на автомобиле по общественным дорогам, водитель получает множество ограничений.

Скорость его движения должна быть определенной величины, иногда даже разрешается ездить только в определенные часы. А если учесть услуги сопровождающего кортежа, то стоимость перевозки станет очень высокой. Альтернативой является авиа перевозка грузов, с которой любой товар можно доставить получателю одинаково быстро и оперативно. Для авиаперевозчиков не играет роли ни размер перевозимого груза, ни его вес. Уж если его смогут доставить автомобилем до аэропорта, то он точно поместится в грузовой отсек летательного аппарата.

Самолет может принимать на борт посылки объемом более двух кубометров, с длиной более трех метров и весом от двухсот килограммов. Перевозка может производиться как регулярным, так и чартерным рейсом. Разница будет в цене и скорости пересылки. Чартерный рейс дороже, но быстрее, а регулярный медленнее, но дешевле. Если для отправителя и получателя не имеет значения, день или два дня будет пересылать груз, то можно сэкономить. Но если это скоропортящийся товар, тогда проще заказать скоростную доставку. Она будет дороже, но зато груз не испортится при транспортировке.

На сайте avia-dostavka.ru имеется весь перечень услуг, которые предлагают компании. Здесь можно просчитать стоимость перевозки, чтобы быть готовым к тому, что скажут в офисе. Кстати, ехать в фирму не обязательно. За отдельную плату грузчики могут самостоятельно приехать к отправителю, и забрать его товар. При этом фирма использует личный грузовой транспорт для доставки посылки в аэропорт.

По желанию и получатель может не выходить из квартиры или офиса, и его посылку привезут работники фирмы прямо домой. В этом случае стоимость перевозки будет немного выше, но при этом значительно упростится жизнь для клиента. На сайте можно ознакомиться с расписанием движения самолетов, которыми перевозят грузы. При этом можно подгадать так, чтобы доставка заняла минимум времени.

 

Источники: http://avia-dostavka.ru, http://avia-dostavka.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ