Авторизация | Регистрация

АКПП для базовой Lada Kalina

22-09-2014, 14:47, Информация

АКПП для базовой Lada KalinaАКПП для базовой Lada Kalina
 
Российский «АВТОВАЗ» представил автомобиль Lada Kalina с базовым двигателем и автоматической коробкой передач. Если раньше «автомат» предлагался только с двигателем мощностью 98 лошадиных сил (16-клапанный), то сейчас купить машину с двумя педалями можно и с 87-сильным (8-клапанным) силовым агрегатом. Напомним, что машины семейства Lada Kalina оснащаются японской четырехступенчатой коробкой передач Jatсo. Изменится ли динамика авто после установки новой автоматической коробки передач не сообщается.
 
Известно, что с подобным мотором машина будет предлагаться в комплектации «норма» и обойдется покупателям не меньше, чем в 424,5 тысячи рублей. Желающим стать обладателем авто в кузове универсала придется подготовить на 7 тысяч рублей больше.
 
В таком оснащении модель предлагает одну подушку безопасности, систему ABS, усилитель рулевого управления, кондиционер, пару электрических стеклоподъемников, центральный замок и аудиосистему с возможностями Bluetooth и USB-входом.
 
В целом серия Kalina успешно расширяется. В прошлом месяце была представлена Lada Kalina Sport с 1,6-литровым двигателем мощностью 118 лошадиных сил и повышенной динамикой. Для такой машины можно купить авто масло Elf. В скором времени в продаже появится Lada Kalina Cross, выполненная на базе универсала, и обладающая увеличенным дорожным просветом с пластиковой защитой кузова и рядом доработок, а также еще более мощная 140-сильная спортивная версия Lada Kalina NFR. Цена псевдокроссовера составит 409 тысяч рублей, а Lada Kalina Sport оценивается в 487 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.findpart.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ