Авторизация | Регистрация

Обзор автокомпрессора Беркут r17

Обзор автокомпрессора Беркут r17На рубеже веков компания BERKUT впервые появилась на российском рынке, сразу же завоевав нишу по продаже электрических стеклоподъемников и охранных систем. Позже ассортимент товара был расширен, фирма стала выпускать также и автокомпрессоры. Теперь автомобильные компрессоры Беркут стали одними из лучших на рынке России. Модель Беркут r17 в свою очередь стала одной из самых популярных в линейке. Все дело в превосходных показателях производительности и отличном качестве этого изделия.

Данный аппарат относится к поршневым насосам, которые не требуют никакой смазки. Подвижные элементы насоса выполнены из нержавеющей стали, либо особого антикоррозийного алюминиевого сплава. Модель r17 радует своей мощностью - такой компрессор способен подкачать 55 литров всего за одну минуту, что почти в 15 раз быстрее, чем подкачка ножным насосом. Впечатляет, не правда ли? При этом насос может нагнетать воздух до давления в 12 атмосфер. Этого хватит для подкачки колес не только легковых, но и любых грузовых автомобилей. Как и большинство других автомобильных компрессоров, Беркут r17 питается от клеммы автомобильной аккумуляторной батареи, что очень удобно. Еще одним важным моментом является длина шланга, ведь короткий шланг вынудит вас постоянно перетаскивать аппарат, что очень неудобно. Однако в этой модели длина шланга просто огромная – 7,5 метров (для сравнения в модели r15 шланг длиной 1,2 м). А вот длина кабеля питания поменьше – 2,4 м. Впрочем, зачем вам длинный кабель, если вы все равно не планируете таскать за собой агрегат?

Также модель r17 может похвастаться 20-амперным плавким предохранителем, который защитит двигатель от перепадов напряжения в электрической сети. А от механических повреждений двигатель защитит прочный алюминиевый корпус. Основными преимуществами автомобильного компрессора Беркут r17 можно назвать небольшой размер и вес (3,5 кг), мощный электродвигатель, возможность запитать аппарат от аккумулятора, возможность подкачки шин как легковых, так и автобусов, грузовых автомобилей. Впрочем, необязательно ограничивать область применения лишь автомобильными шинами: надувные матрацы, лодки, велосипедные шины, мячи. Беркут r17 отлично справится со всеми этими задачами.

Стоит отметить также удобство работы с этим насосом, ведь благодаря наличию манометра вы всегда можете узнать текущее давление в шинах (причем, приведена шкала не только в барах, но и в psi(британская единица измерения давления)). Кроме того, этот аппарат оборудован специальной защитой, предотвращающей перегрев. Поэтому вы можете не беспокоиться о том, что он может сгореть. В набор также входит несколько различных насадок, расширяющих спектр возможных вариантов использования насоса.

Приобрести компрессор Беркут r17 вы сможете тут. Удачной вам покупки!

 

Источник: http://berkutstore.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ