Авторизация | Регистрация

Преимущества и характеристики Seat Leon FR 2014

25-09-2014, 17:31, Обзоры авто

Преимущества и характеристики Seat Leon FR 2014Преимущества и характеристики Seat Leon fr 2014
На российском рынке автомобиль Seat Leon представлен в различных модификациях, к которым предлагается широкая линейка двигателей, способных удовлетворить любые потребности покупателя. Самой мощной моделью является Seat Leon fr 2014, под капотом у которого может быть установлен двигатель объемом 1.4 или 1.8 литра бензин, мощностью 140 и 180 л.с. В паре с этими моторами идет механическая коробка передач на 6 ступеней и 7ми ступенчатый робот на самом мощной моторе и самой дорогой модификации автомобиля Seat Leon fr .
Автомобиль радует не только хорошими техническими характеристиками, динамикой и широким выбором силовых агрегатов, но и спортивным дизайном. Последний прослеживается в ребрах кузова, светодиодных фарах и других элементах создающих очень хорошее впечатление об автомобиле Seat Leon fr 2014, который является серьезным конкурентом другими хэтчбекам в своем классе.
Если сравнивать новую модель Seat Leon с предыдущим поколением, то между ними практически нет ничего общего. Машина стала совершенно новой и еще более интересной. В новой модели салон стал смотреться намного дороже, особенно это проявляется в передней панели. Каждый желающий купить Seat Leon нового поколения сможет оценить использование материалов в отделке, более качественных и приятных на ощупь. Кроме отделки в автомобиле появилось новое оборудование обеспечивающее удобство в использовании и высокий уровень комфорта. Попав в мощный Seat Leon fr 2014 с трудом удастся найти элементы спортивного оформления, которыми машина совершенно не кичится.
В автомобиле установлена современная аудиосистема с сенсорным монитором и управлением, благодаря которому, всеми ее функциями, водитель может управлять, не снимая рук с рулевого колеса, что очень удобно во время езды.
Если открыть багажник, то в новой модели он стал больше по объему, что позволяет перевозить еще больше багажа. Увеличение стало возможно благодаря более глубокому отсеку. Новая машина стала чуть короче предыдущей версии и в тоже время шире, что делает ее салон более просторным и комфортным. Благодаря множеству преимуществ очень многие автомобилисты желают купить Seat Leon нового поколения. Отличная динамика, прекрасное управление и богатая комплектация сочетаются в этой машине с очень доступной ценой, что не могут предложить многие конкуренты в этом классе.

 

Источники: http://www.seat-favorit.ru, http://www.seat-favorit.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ