Авторизация | Регистрация

Uz-Daewoo расширяет модельный ряд

26-09-2014, 01:04, Автоновости

Uz-Daewoo расширяет модельный рядUz-Daewoo расширяет модельный ряд
 
Узбекский автомобильный производитель компания Uz-Daewoo приняла решение расширить собственный модельный ряд. Ожидается, что в течение нескольких лет будет представлено три-четыре новых модели, в числе которых окажется и первый в истории бренда кроссовер.
 
Первым обновится седан Daewoo Nexia, который сменит поколение. Данная модель имеет определенный спрос в России, особенно в качестве бюджетного авто для использования в такси. Доступная стоимость и дешевое обслуживание делает авто прибыльным делом. Если цена такси до аэропорта фиксированная, то владелец Nexia с учетом расходов получит больше прибыли на фоне конкурентов.
 
В 2016-м году на рынке появится обновленная версия седана Daewoo Gentra, созданного на базе Chevrolet Lacetti. Технических подробностей проекта нет, но известно, что машина станет обладателем, не только более свежей внешности, но и серьезно изменившегося интерьера в салоне. В настоящее время модель доступна только со 107-сильным 1,5-литровым мотором и минимальной ценой от 399 тысяч рублей. При использовании автоматической трансмиссии и более продвинутой комплектации цена возрастает до 549 тысяч рублей.
 
Чуть позже, в 2017-м году, производитель должен представить минивэн и хэтчбек В-класса. Ожидается, что машина станет конкурентом для Datsun mi-Do. Последним появится первый кроссовер. Подобную модель можно ждать через четыре года. Никакой информации о нем нет, но понятно, что автомобиль будет конкурировать с представителями бюджетного класса.

 

Источник: http://www.mostaxiprestige.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ