Авторизация | Регистрация

Volkwagen показал вседорожную версию модели Golf – Alltrack

26-09-2014, 17:42, Автоновости
 Volkwagen показал вседорожную версию модели Golf – AlltrackVolkwagen показал вседорожную версию модели Golf – Alltrack

Немецкие автомобилестроители создали вседорожную модификацию универсала Volkwagen Golf, получившую название Alltrack. Модель будет представлена концерном в рамках Парижского автосалона, который начнется в первой половине следующего месяца. Клиренс стоковой модификации равен четырнадцати сантиметрам. Здесь его решено было увеличить до ста шестидесяти миллиметров.
 
Кроме того, автомобиль Volkwagen Golf Alltrack оснащается полным приводом. На выбор покупателю предложат один из трех моторов. Два из них дизельные, а третий – бензиновый. Все силовые агрегат имеют четыре цилиндра и турбину, усиливающую наддув. Самым сильным считается бензиновый мотор объемом 1800 кубических сантиметров с отдачей сто восемьдесят лошадиных сил. С ним машина разгонится до сотни за 7,8 секунды.
 
Так что если автомобилисту требуется помощник по хозяйству, то Volkwagen Golf Alltrack может стать таковым. Ведь машина и мощная, и проходимая, и имеет вместительный багажный отсек. Два дизельных двигателя имеют объем 1,6 и 2,0 литра. Первый развивает сто десять лошадиных сил и двести пятьдесят ньютонометров крутящего момента. Отдача второго оставляет сто пятьдесят лошадей. Момент кручения, передаваемый через 6-диапазонный автомат, равен триста сорок ньютонометров.
 
Дизельная 150-сильная модификация имеет такую же динамику, как и в версии с 1,8-литровым бензиновым ДВС. В Европе вседорожный универсал Volkwagen Golf Alltrack начнут продавать уже в следующем году. Стартовая цена составит двадцать девять тысяч и двести шестьдесят евро.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ