Авторизация | Регистрация

Lada Largus Cross VIP получил ценник

27-09-2014, 20:29, Автоновости

Lada Largus Cross VIP получил ценникLada Largus Cross VIP получил ценник
 
Нынешней осенью в продаже появится городской кроссовер Lada Largus Cross, созданный на базе одноименного универсала. Машина получит увеличенный дорожный просвет, пластиковую защиту и ряд дизайнерских доработок кузова и интерьера. Пока комплектации Лады Ларгус Кросс еще полностью не названы, но уже появилась топовая версия Lada Largus Cross VIP.
 
Внешне машину легко отличить по использованию двухцветной окраски с черной крышей и колесными дисками аналогичного цвета. Кроме того, на крыше стоят хромированные рейлинги, а молдинги на боковых поверхностями выполнены в белом цвете. Изменения в салоне оказались более скромными, и свелись к использованию новой обивки сидений с алькантарой и искусственной кожей, а также новой панели центральной консоли, имитирующей натуральное дерево. Никаких дополнительных опций и возможностей повышения комфортабельности по сравнению с комплектацией «люкс» стандартного универсала не предлагается.
 
Главное же новшество заключается в использовании более мощного двигателя, который при том же объеме 1,6 литра выдает 135 лошадиных сил. Динамические характеристики машины пока не раскрываются, но прирост мощи в 30 «лошадок» должен обеспечить существенную прибавку резвости.
 
Известно, что в свободной продаже, машина, изначально представленная как транспорт для руководителей завода, появится до конца нынешней осени. Вот только цена в 650 тысяч рублей может оттолкнуть потенциальных покупателей в пользу иномарок с аналогичными ценниками.

 

Источник: http://2auto.su

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ