Авторизация | Регистрация

В России появилась новая комплектация Mitsubishi ASX

28-09-2014, 14:20, Автоновости

В России появилась новая комплектация Mitsubishi ASXВ России появилась новая комплектация Mitsubishi ASX

На российском автомобильном рынке стартовали продажи обновленного кроссовера Mitsubishi ASX. Машина обзавелась рядом стилистических изменений, а также получила новую трансмиссию. Митсубиси официальный дилер в Москве оповещает, что после рестайлинга модель не подорожала. Стоимость ее базовой комплектации, как и прежде составляет семьсот сорок девять тысяч рублей.

Одним из главных изменений в комплектации Mitsubishi ASX стало наличие вариатора нового поколения. Трансмиссия INVECS-III имеет расширенный диапазон передаточных соотношений. Благодаря этому немного улучшилась динамика кроссовера. Например, в базе машина комплектуется бензиновым мотором с объемом 1800 кубических сантиметров. Его мощность составляет сто сорок лошадиных сил. Раньше такая модификация могла разогнаться до ста километров в час за 13,1 секунды. С появлением вариатора преодоление этого скоростного диапазона происходит на полсекунды быстрее.

Динамика двухлитрового силового агрегата, мощностью сто пятьдесят лошадей тоже увеличилась, но всего на 0,2 секунды. С таким мотором кроссовер Mitsubishi ASX разгонится до сотни за одиннадцать с половиной секунд. Покупатель может заказать также классическую трансмиссию – механическую коробку с пятью диапазонами. Но в этом случае кроссовер получит более слабый мотор объемом 1600 кубических сантимеров. Его отдача составит всего сто семнадцать лошадок.

Самая дорогая версия кроссовера Мицубиси АСХ будет стоить один миллион и триста двадцать тысяч рублей. Это будет комплектация Exclusive, оснащенная двухлитровым ДВС и системой полного привода. Помимо этого модель будет устанавливаться на иные колесные диски. Они выполнены из сплава на основе алюминия, и имеют диаметр семнадцать дюймов. Еще одним новшеством для обновленного кроссовера стала особая цветовая гамма, которая ранее не предлагалась на российском рынке. Это цвет – синий металлик.

Самая доступная версия кроссовера Mitsubishi ASX, оснащенного топовым мотором и полным приводом, носит название Invite. Она обходится в один миллион и пятьдесят тысяч рублей. Новинка будет конкурировать на отечественном рынке с японским автомобилем Nissan Qashqai, который стоит восемьсот сорок восемь тысяч. Данный кроссовер имеет под капотом двигатель с отдачей в сто пятнадцать лошадиных сил. Также конкурентом будет 117-сильный Suzuki SX4 с ценой в восемьсот тысяч.

 

Источники: http://www.avto-start-mitsubishi.ru, http://www.avto-start-mitsubishi.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ