Авторизация | Регистрация

Пускозарядное устройство поможет завести двигатель в любой момент

28-09-2014, 14:23, Информация

Пускозарядное устройство поможет завести двигатель в любой моментПускозарядное устройство поможет завести двигатель в любой момент

Скоро зима, а у автомобильных аккумуляторов при низких температурах отдача снижается в среднем на 30 процентов. В результате, если он хоть немного разряжен, может возникнуть проблема с запуском двигателя. Достаточно часто в морозы можно наблюдать картину, как человек, опаздывая на работу, не может завести своего железного друга. В этот момент он начинает беспрестанно крутить стартер, надеясь, что двигатель поймает нужное количество оборотов и заведется. Такое мучение обычно ни к чему хорошему не приводит. Аккумулятор еще больше разряжается, да и стартер быстро выходит из строя. Но решить данную проблему могут пускозарядные устройства.

Сесть аккумулятор может и в теплое время года. Водители часто забывают выключать фары, и они остаются включенными долгое время, или возраст аккумулятора уже достаточно большой, и он не заряжается до конца во время езды. Для того, чтобы двигатель завелся, необходим начальный ток 200 А. Если аккумулятор не может выдать его, то автомобиль так и останется стоять без звука мотора, так как стартер не сможет раскрутить вал.

В настоящий момент в продаже можно найти самые различные устройства для запуска мотора. Одним из самых современных и удобных в эксплуатации считается пускозарядное устройство CARKU E-Power Elite. Оно имеет небольшие размеры, но способно оживить автомобиль даже в лютые морозы. Это устройство заряжается от сети и может запустить двигатель транспортного средства до 12 раз без дополнительной подзарядки. Уже многие автолюбители успели оценить устройство CARKU E-Power Elite в разных внештатных ситуациях. Оно спасает в городе и в поездках на природу. Если иметь у себя эту необходимую вещь, то переживать об опозданиях на работу из-за своего автомобиля не придется.

CARKU E-Power Elite – это универсальное устройство. С его помощью можно не только запускать двигатель при разряженном аккумуляторе, но и заряжать ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты, плееры. Возможно питание холодильников и других электроприборов. В результате, данное устройство может оказаться незаменимым при длительных поездках на природу. А в сильные холода или при оплошности с включенными фарами оно будет надежным помощником.

Многие люди привыкли, что пусковое устройство – это достаточно объемная вещь, возить которую постоянно с собой не всегда получается. Но CARKU E-Power Elite настолько компактное, что даже трудно поверить, что с его помощью можно без проблем запустить мотор.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ