Авторизация | Регистрация

Комфортные бестселлеры от Chevrolet: Cobalt и Spark

30-09-2014, 00:31, Автоновости

Комфортные бестселлеры от Chevrolet: Cobalt и SparkАссортимент недорогих городских автомобилей Шевроле регулярно пополняется новыми моделями. Машины американского производителя становятся экономичнее, комфортабельнее и выразительнее. На сегодняшний день одними из наиболее популярных городских легковушек Chevrolet считаются компактный седан Кобальт и недорогой хэтчбэк Спарк. Обе модели представлены на сайте компании «Автоцентр Екатеринбург».

Второе поколение Шевроле Кобальт

Второе поколение популярного городского седана оснастили позаимствованными у Авео стойками McPherson, жесткой подвеской для плохих дорог и увеличенным багажником на 545 литров. В движение автомобиль приводит 1,5-литровый бензиновый двигатель с мощностью 105 л.с. Из декоративных элементов стоит отметить хромированные детали Кобалт, в том числе молдинг на заднем бампере, решетку радиатора и элементы управления кондиционером.

Отдельного внимания заслуживает весьма богатая базовая комплектация Cobalt. Механическая версия продается с системой обогрева передних кресел, зеркалами с электроприводом, подушкой безопасности водителя, полноразмерной запаской, центральным замком, аудиоподготовкой и пр. Версия на «автомате» комплектуется кондиционером.

Если Вы цените сочетание надежности, комфорта и доступной цены, купите Шевроле Cobalt со скидкой в компании «Автоцентр Екатеринбург».

Рейстайлинговая версия популярного хэтчбэка Chevrolet Spark

Следующий бестселлер мирового авторынка — компактный переднеприводный хэтчбэк класса «А» Chevrolet Spark. Модель третьего поколения дебютировала еще в конце 2012 года, в автосалоне Парижа. Основные изменения нового авто коснулись внешнего вида, в том числе таких элементов, как решетка радиатора, фары, противотуманки и передний бампер. К обновленным деталям можно также отнести легкосплавные диски 14 и 15 люймов, центральную консоль с дополнительной емкостью для вещей и центральный светодиодный стоп.

Что касается функциональной начинки и мощности, то универсальный хэтчбэк Chevrolet Spark продается в двух вариациях — с литровым двигателем на 68 л.с и более мощным 1,2-литровым мотором на 82 л.с. Расход топлива в обеих версиях примерно соответствует 5 литрам на 100 км при смешанном цикле езды. Для покупателя также доступны модели с 4-ступенчатой авто- коробкой передач и 5-ступенчатой механической.

Базовая комплектация Спарк включает электрические стеклоподъемники, систему обогрева передних сидений, бортовой компьютер, механизм электрического управления и подогрева зеркал заднего вида и пр. Стоит также отметить, что в «базе» Спарк продается с креслами, обитыми дорогой тканью контрастных цветов, а топовая версия поставляется с сиденьями в тончайшей французской строчке.

Компания Шевроле продолжает тенденцию производства высококлассных экономичных автомобилей для города. Купить недорогие и практичные бестселлеры Chevrolet можно в компании «Автоцентр Екатеринбург».

 

Источники: http://autodealer-ekb.ru, http://autodealer-ekb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ