Авторизация | Регистрация

Раскрыта внешность автомобиля Renault Espace

30-09-2014, 00:56, Автоновости

Раскрыта внешность автомобиля Renault EspaceРаскрыта внешность автомобиля Renault Espace

Французские автомобилестроители решили, что стоит наконец-то рассекретить внешность Renault Espace нового поколения. Для этого были сделаны снимки минивэна, которые тут же попали в сеть. Примечательно, что кроме фотографий производители практически ничего не сказали о новинке. Стало известно одно, что машина будет продаваться в двух модификациях с пятью и семью посадочными местами.
 
Дизайнеры французского концерна предполагали, что внешность транспортного средства будет больше походить на кроссовер. И это им удалось сделать, модель имеет спортивный и агрессивный вид. Руководство компании отмечает, что модель создавалась на базе концептуального авто Initiale Paris. Строился минивэн на новой модульной платформе CFM1.
 
Заявлено также, что среди прочих обновлений в салоне авто появится огромный сенсорный дисплей. Также возможно на стеклоочистители будут установлены щетки графитные, которые служат дольше и работают лучше. Более подробно об автомобиле будет рассказано в первые дни Парижского автосалона. Так что осталось ждать всего несколько дней.
 
Но это не значит, что никаких сведений о силовой установке нет. Ведь помимо официальных источников всегда имеются шпионские данные. Например, по непроверенной информации, в моторной гамме минивэна Renault Espace нового поколения будут использоваться только 4-поршневые агрегаты. Причем все они будут работать совместно с турбинами, усиливающими наддув. О стоимости минивэна пока ничего неизвестно, также никто не знает, когда модель появится в европейских дилерских центрах.

 

Источник: http://maruenu.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ