Авторизация | Регистрация

Нужен автомобиль Renault – обращайтесь в Avanta Group

2-10-2014, 01:08, Разное
Нужен автомобиль Renault – обращайтесь в Avanta GroupНужен автомобиль Renault – обращайтесь в Avanta Group

Автомобили от известной французской компании Renault пользуются большой популярностью во многих странах. Они имеют высокие показатели в краш-тестах, не засоряют окружающую среду, но в то же время доступные по цене. Чего только стоит известный по всей России Renault Logan. Его купили тысячи человек, и в интернете не появился ни один отрицательный отзыв. И это при такой приятной стоимости.

Каким бы дешевым не был автомобиль, любой экономный человек пытается найти места, где приобрести транспортное средство можно с хорошей скидкой, да еще и получить ценные подарки за покупку. А найдя такой салон, информация начинает распространяться среди друзей и знакомых. Одним из таких удачных дилерских центров является http://renault.avanta-auto.ru/auto/logan. Найти его можно по двум адресам: в Коломне и на Таганке. В этом автосалоне предлагается для покупки полный модельный ряд автомобилей Renault. Все они представлены в разных комплектациях и цветах кузова.

В этот дилерский центр все новинки от автопроизводителя поступают в первую очередь. Наша семья очень хотела купить новый Renault Logan, но во всех автосалонах в наличии были неподходящие для нас комплектации. А на заказ ждать надо два месяца. И только в  renault.avanta-auto.ru мы нашли то, что искали, и смогли в тот же день уехать на новеньком авто.

Еще одно распространенное транспортное средство от Renault - это Duster. Этот бюджетный кроссовер пользуется большим спросом среди разного населения. Высокий клиренс и стойкая подвеска делает этот автомобиль незаменимым для российских дорог. А полный привод и мощный 2-литровый двигатель дает уверенности водителю как на трассе, так и в условиях легкого бездорожья. Отправиться в путешествие на «Дастере» можно большой семьей, так как все вещи спокойно поместятся в объемный багажник. А чтобы купить эту машину выгодно, можно также воспользоваться услугами официального дилера http://renault.avanta-auto.ru/auto/Duster.

Когда мы пришли в салон Avanta Group, нас порадовало обслуживание. Работники центра сразу предложили опробовать машину в деле, и мы отправились на тест-драйв. Не надо бегать по банкам для оформления кредита, это можно сделать в том же месте, где продается машина. Тут же можно оформить страховку ОСАГО и КАСКО от самых лучших компаний. А все работники центра имеют большой опыт и быстро отвечают на любые вопросы.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ